lesa.org.ua download cc.littlefieldlabs.com download
Подмости | Строительные леса Будмайстер Павлоград
Строительные леса - Опалубка - Сухие строительные смеси

Подмости

Предприятие-производитель предлагает быстромонтируемые передвижные леса "Будмайстер"

В лесов "Будмайстер
" крепления элементов конструкции производится с помощью самофиксирующихся штифтов, с поворотным языком, соединения проводятся одним быстрым движением.

Колеса оборудованы двойным тормозом, надежно стопорит движение колес. Быстромонтируемые металлические леса "
Будмайстер" выгодно отличаются от хомутовых лесов отсутствием мелких сборочных деталей и резьбовых соединений. Для сборки, разборки, перемещения лесов к месту работы достаточно трех человек. Леса собираются из отдельных взаимозаменяемых элементов, которые можно заказывать отдельно от комплекта. Логическая последовательность монтажа практически исключает ошибки при сборке. Мини-подмости / МП / Крепеж диагональных и горизонтальных связей осуществляется язычковыми замками.

Очень быстро, просто и надежно. Нет мелких диталей часто повторяются. По желанию Заказчика подмостки комплектуются оцинкованными элементами конструкции. Одна из последних разработок завода - алюминиевые передвижные подмостки для внешних и внутренних строительных работ. Их можно использовать в цехах химической и пищевой промышленности, поскольку алюминий не окисляется, не поддается коррозии и считается экологически чистым материалом. Алюминиевые подмости «Будмайстер ®», по сравнению с зарубежными аналогами, не только дешевле, но и имеют повышенную жесткость конструкции.

 

 

Пересувні риштуванняПересувні риштуванняПересувні риштуванняПересувні риштування